Натуральная индийская хна "Avantika" 25 г

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
1. Товар либо упаковка не должны быть повреждены.
2. При возврате товара ненадлежащего качества по почте, услуги почты оплачивает Продавец.
Накопительная скидка |
1% при сумме заказов от 200 руб 2% при сумме заказов от 300 руб 3% при сумме заказов от 400 руб 4% при сумме заказов от 500 руб 5% при сумме заказов от 600 руб |
Описание
Адреса магазинов:
Минск: м. Немига, ТЦ Немига 3, нулевой этаж пав. 61. МТС +375 (29) 541 33 33. Время работы: 10:00 до 21:00
Молодечно: ул. В. Гостинец, 80 . МТС +375 (29) 262-95-33. Время работы: 10:00 до 19:00, выходной - понедельник
Перед оплатой банковской картой или через ЕРИП обязательно дождитесь звонка менеджера!
Наличие (количество) товаров магазинах можно посмотреть под описанием товара
Индийская Хна - натуральный краситель, который получают из листьев тропического растения. Поэтому его воздействие на волосы не только безвредно, но и, наоборот, полезно. Недаром еще в Древнем Египте и на Древнем Востоке женщины широко использовали хну, зная об ее полезных качествах. Да и цена пакетика индийской хны в магазине значительно ниже цены любой химической краски.
Натуральная индийская хна Avantika подарит вашим волосам насыщенный цвет и блеск, ваши волосы станут упругими, шелковистыми и более пышными. Хна защитит и укрепит ваши волосы.
Состав:
100% измельченные молодые листья лекарственного растения Lawsonia inermis (хенна).
Применение:
Смочите порошок в достаточном количестве кипящей воды, чтобы получить густую пасту (плотность жидкой сметаны), затем дайте настояться 3 часа. Разделите волосы на 4 пряди, на каждую из них равномерно нанесите смесь, переходя от корней до кончиков волос, не смывайте в течение периода от одного (в случае легкой интенсивности окрашивания) до трёх (в случае если желаете получить насыщенный цвет) часов. После этого промойте волосы теплой водой без шампуня и тщательно расчешите их. Используйте не чаще двух раз в месяц.
Может использоваться для создания временных татуировок на коже (мехенди).
Перед оплатой банковской картой или через ЕРИП обязательно дождитесь звонка менеджера!
Телефон: МТС +375 (29) 541-33-33, vel +375(44) 702-22-00
Следите за новостями и акциями Vegans.by в разделе Новости
Наличие товара и ассортимент могут отличаться от указанного. Уточняйте у менеджеров.
Характеристики
Страна производства | Индия |
Назначение | закрашивание седины, окрашивание |
Средство | хна |
Пол | унисекс |
Область применения | волосы, корни волос |
Тип волос | все типы |
Потребительский сегмент (класс) | органическое |
Цвет и оттенок краски | медные оттенки |
Упаковка | пакетик |
НАЛИЧИЕ В МИНСКЕ | 8 шт |
НАЛИЧИЕ В МОЛОДЕЧНО | 0 шт |
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ | 0 шт |
Отзывы