
OZ! Бальзам "Укрепление и питание" для всех типов волос, 250 мл.
OZ! Бальзам "Укрепление и питание" для всех типов волос, 250 мл.

Скидки
Условия возврата и обмена
17,20 руб
Нет в наличии
Доставка
Оплата


Описание
Адреса магазинов:
Минск: м. Немига, ТЦ Немига 3, 3 этаж пав. 23. МТС +375 (29) 541 33 33. Время работы: 10:00 до 21:00
Время обработки интернет заказов - понедельник - пятница с 10:00 до 19:00
Перед оплатой банковской картой или через ЕРИП обязательно дождитесь звонка менеджера!
Натуральная косметика “OrganicZone”
- Соединяет силу природы с передовыми научными технологиями
- Содержит свыше 99% натуральных ингредиентов
- Сертифицированная продукция
- Только лучшее сырье, которое мы закупаем у проверенных производителей
- В состав входят экстракты и травы, собранные в экологически чистых местах Приволжской лесостепи и Республики Крым
Описание:
Цветочные воды ромашки, розмарина и сосны защищают волосы от вредного воздействия окружающей среды, а также укрепляют и способствуют их росту. Сок грейпфрута насыщает волосы витаминами и микроэлементами, придавая естественный блеск и сияние. Масло макадамии укрепляет и питает корни волос, делает их мягкими и послушными. Витамин А и витамин Е дарят локонам блеск, делают их упругими и сильными, стимулируют рост новых волос. Репейное масло способствует активному росту и восстановлению волос, придает блеск и останавливает процесс выпадения.
Способ применения:
Встряхнуть перед использованием. Небольшое количество бальзама-ополаскивателя нанести на чистые влажные волосы, оставить на 3 минуты, затем смыть теплой водой. Рекомендуется использовать после применения шампуня "Укрепление и питание" для достижения наилучшего эффекта.
Состав: деионизированная вода с экстрактом гуараны, экстрактом дамианы, экстрактом лимона, сок грейпфрута, цветочная вода сосны, цветочная вода розмарина, цветочная вода ромашки, глицерил моностеарат, кокамидопропилбетаин, масло макадамии, репейное масло, д-пантенол, аллантоин, янтарная кислота, глицерин, масло абрикосовых косточек, витамин А, витамин Е, сорбиновая кислота, сорбат калия, молочная кислота, цитрат серебра, ароматическая композиция.
Перед оплатой банковской картой или через ЕРИП обязательно дождитесь звонка менеджера!
Телефон: МТС +375 (29) 541-33-33, vel +375(44) 702-22-00
Следите за новостями и акциями Vegans.by в разделе Новости
Наличие товара и ассортимент могут отличаться от указанного. Уточняйте у менеджеров.
Характеристики
Код товара
4665301124310
Страна производства
Россия
Средство
бальзам, кондиционер
Пол
для мужчин, для женщин, унисекс, для девочек, для мальчиков
Тип волос
все типы
Способ применения
смываемый
Тип кожи головы
все типы
Объем
250 мл
Потребительский сегмент (класс)
органическое
Действие
восстановление, для блеска, защита от пересыхания, защита от повышенной влажности, защита от солнца, легкость расчесывания, от выпадения, питание, смягчение, стимуляция роста волос, укрепление, усиление локонов
Проблема волос и кожи головы
выпадение волос, ослабленные волосы, ослабленный рост волос, другое
Упаковка
флакон
НАЛИЧИЕ В МИНСКЕ
0 шт
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
0 шт
Производитель, адрес
ООО «НПЦ «АРТИС», Россия, 440047, г. Пенза, проспект Победы, 75Д
Поставщик, адрес
ООО "Веганс бай", 220048, г. Минск, ул. Матусевича 35, помещение 1
Срок годности, условия хранения
12 месяцев при комнатной температуре
Импортер 1
Срок годности, условия хранения, 12 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до 22°С и относительной влажности не более 70%.
Импортер 2
Поставщик, адрес, ООО "Веганс бай", 220048, г. Минск, ул. Матусевича 35, помещение 1
Смотрите также
Кондиционеры для волос Кондиционеры-спреи Несмываемые кондиционеры Кондиционеры для окрашенных волос Кондиционеры для роста волос Для окрашенных волос Для роста волос Для восстановления волос Для укрепления волос Для объема Для блеска волос Бальзам и кондиционер Бальзам для волос Бальзам Спрей кондиционер для волос