
Чай голубая масала "Полеззно", 100 гр.
Чай голубая масала "Полеззно", 100 гр.

Скидки
Условия возврата и обмена
19,90 руб
Нет в наличии
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
КУРЬЕРОМ ПО МИНСКУ
САМОВЫВОЗ ТЦ Немига, 3 (3 этаж, пав. 23) метро - Немига Бесплатно
Самовывоз, доставка в Гомеле, пр-т Речицкий, д.3 (по предварительному заказу на сайте) Бесплатно
Оплата
«РАСЧЕТ» (ЕРИП)
Карты рассрочки
Qiwi
Оплата курьеру по г. Минск, Гомель (Наличными)
Оплата при самовывозе по г. Минск, Гомель
Описание
Адреса магазинов:
Минск: м. Немига, ТЦ Немига 3, нулевой этаж пав. 49. МТС +375 (29) 541 33 33. Время работы: 10:00 до 21:00
Время обработки интернет заказов - понедельник - пятница с 10:00 до 19:00
Перед оплатой банковской картой или через ЕРИП обязательно дождитесь звонка менеджера!
Экзотический и неимоверно красивый – чай «голубая масала». Своим цветом он обязан тайскому синему чаю Анчан, а ароматом – классической индийской масале. Побалуйте себя нежным теплым вкусом и получите настоящее эстетическое наслаждение!
Полезные свойства:
- голубая масала обладает более мягким вкусом, по сравнению с традиционным чаем масала. Это достигается за счет содержания более «мягких» по вкусу специй и отсутствию острых компонентов.
- Утром масала поможет проснуться, а вечером – расслабиться после тяжелого дня.
- Букет специй прекрасно гармонизирует доши, согласно аюрведе. Он положительно влияет на нервную систему, желудочно-кишечный тракт, обладает сильным антипаразитарным действием.
- Синий чай в составе масалы дает не только удивительный синий цвет, но и насыщает напиток полезными веществами, витаминами и микроэлементами.
- Кроме добавления синего чая и отсутствия жгучих специй, синяя масала отличается от классической отсутствием черного чая. Его не нужно добавлять при заваривании. Это дает возможность получить напиток без содержания кофеина.
Применение: вскипятите 1 литр молока. При желании, можно разбавить жирное молоко водой в пропорции 1:1 или использовать обезжиренное молоко. При закипании, добавьте 3 ч.л. сахара и 3 ч.л. смеси «голубая масала». Для наилучшего раскрытия аромата рекомендуется кипятить сместь 5-7 минут. Затем, остудите и разлейте через ситечко по бокалам, или в подогреваемый чайник.
Состав: синий чай Анчан, корица, кардамон, гвоздика, бадьян, мускатный орех, кориандр.
Пищевая ценность на 100 г:
Белки – 7,9 г
Жиры – 9,3 г
Углеводы – 59,6 г.
Энергетическая ценность – 432,7 ккал/1810 кДж.
Перед оплатой банковской картой или через ЕРИП обязательно дождитесь звонка менеджера!
Телефон: МТС +375 (29) 541-33-33, vel +375(44) 702-22-00
Следите за новостями и акциями Vegans.by в разделе Новости
Наличие товара и ассортимент могут отличаться от указанного. Уточняйте у менеджеров.
Характеристики
Код товара
4680059820611
Страна производства
Россия
Ингредиенты
натуральные
Упаковка
картонная упаковка
Фасовка
100
НАЛИЧИЕ В МИНСКЕ
0 шт
НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ
0 шт
Производитель, адрес
ООО ПОЛЕЗЗНО , 125493, Москва, Авангардная ул., 9-1-59
Поставщик, адрес
ООО "Веганс бай", 220048, г. Минск, ул. Матусевича 35, помещение 1
Срок годности, условия хранения
2 года при температуре не выше 25 С и относительной влажности не более 75%
Импортер 1
Срок годности, условия хранения, 12 месяцев с даты изготовления при температуре от 5 до 22°С и относительной влажности не более 70%.
Импортер 2
Поставщик, адрес, ООО "Веганс бай", 220048, г. Минск, ул. Матусевича 35, помещение 1